Cote Plage
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Reiten Windsurfing Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Wandern |
| Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich | Rauchen Ausgewiesene Raucherzone | Kinderfreundlich Gitterbetten Kinder-Buffet Kinderspielbereich |
Das Apartment Cote Plage Le Carbet ist 15 Minuten Fußweg vom Zoo de Martinique entfernt gelegen. Als Gast dieses 2-Zimmer-Apartments haben Sie den Zugang zu einer Terrasse und einem privaten Parkplatz vor Ort.
Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Le Carbet innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Centre d'Interprétation du Patrimoine Paul Gauguin ist nur 3 km von dieser Unterkunft entfernt. Aqwaland ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 5 Minuten Fußweg von dem 100 m² großen Apartment Cote Plage entfernt.
Diese Unterkunft am Strand verfügt über einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Dieses am Strand Apartment bietet 2 Bäder. Außerdem gibt es Handtücher.
Das Apartment Cote Plage ist mit einer kompletten Küche ausgestattet. Der nächstgelegene Flughafen ist Martinique-Flughafen, 40 km von diesem Apartment. Wenn Sie Ihre Zeit hier aktiv verbringen möchten, gibt es Windsurfen, Tauchen und Wandern.
- Flughäfen
- Flughafen Martinique37 km
Ausstattung
Allgemeines
- Ausgewiesene Raucherzone
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Friseurladen
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Kasino
- Nachtclub
- Unterhaltung
- Sonnenterrasse
- Garten
- Windsurfing
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Reiten
- Angeln
Dienstleistungen
- Autovermietung
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Babysitting/ Kinderbetreuung
- Kinder-Buffet
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Cote Plage entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Cote Plage aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment am Strand Cote Plage?
Der Mietpreis für das am Strand Apartment Cote Plage beträgt 172 $. - ❓
Gibt es am Apartment Cote Plage Parkplätze?
Das Apartment Cote Plage bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment Cote Plage über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartment Cote Plage ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 100 Quadratmeter groß.